Personnage masculin debout Personnage masculin debout

les yeux ronds, l'abdomen…

Personnage masculin debout

Personnage masculin debout les yeux ronds, l'abdomen scarifié de motifs points-cercles. Ivoire à patine d'usage. Peuple Lega. République démocratique du Congo. Début 20ème siècle Hauteur :13cm

93

Personnage masculin debout