GEORG JENSEN SAUTOIR en argent (925 millièmes) articulé à motifs plats ovales.
S…

GEORG JENSEN

SAUTOIR en argent (925 millièmes) articulé à motifs plats ovales. Signé GEORG JENSEN. Vers 1960-70. Long.: 132 cm - Poids: 178,3 g

22

GEORG JENSEN