CHAUMET

Large BAGUE «jonc» en or gris (750 millièmes) légèrement bombé, serti d'une améthyste carrée. (Chocs). Travail français. Signée CHAUMET, Paris. Doigt: 51 - Poids: 12,2 g

26

CHAUMET