CARTIER

PENDENTIF «croix» et sa CHAÎNE, en or gris (750 millièmes) centré d'un diamant taille brillant. Bélière du pendentif ouvrant à charnière. Signé CARTIER. Long. chaîne: 44,5 cm - Long. croix: 1,6 cm Poids brut: 40,2 g

30

CARTIER