BRACELET MONTRE de dame de forme «tonneau» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes). Bracelet et lunette sertis de diamants taille ancienne et 8/8. Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. (Légers chocs). Long.: 16 cm - Poids brut: 30,4 g
69