Null Paire de PENDANTS D'OREILLES en platine (min.

Paire de PENDANTS D'OREILLES en platine (min. 800 millièmes), serti de deux aigues-marines de forme carrée et poire, séparée d'un pavage de diamants taille ancienne et saphirs calibrés alternés. Fermoirs col de cygne en or gris (375 millièmes) 9 carats. Long.: 3,4 cm - Poids brut: 4,3 g

73