BROCHE «feuille» or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant et de petits diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité. Travail français, vers 1940. Long.: 4,8 cm - Poids brut: 7,2 g
76