BALDACCINI Cesar (1921-1998) Composition, 1960

BALDACCINI Cesar (1921-1998)

Composition, 1960 Encre sur papier, signé et daté 1960 en bas à droite avec envoi «Amitiés à Jacqueline Delubac». 62,5 x 48 cm Provenance: Collection Jacqueline Delubac.

246

BALDACCINI Cesar (1921-1998)