Sacha guitry (1885-1957) Portrait de Jacqueline Delubac
Fusain sur papier, non s…

Sacha guitry (1885-1957)

Portrait de Jacqueline Delubac Fusain sur papier, non signé. 28 x 22 cm Provenance: Collection Jacqueline Delubac.

247

Sacha guitry (1885-1957)