Mimmo ROTELLA (1918-2006) Portrait de Jacqueline Delubac, 1966
Technique mixte s…

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Portrait de Jacqueline Delubac, 1966 Technique mixte sur toile, signée et datée 66 vers le bas vers la droite, contresignée au dos. (Tache d'humidité et pliure centrale). 75 x 57 cm Provenance: Collection Jacqueline Delubac.

248

Mimmo ROTELLA (1918-2006)