Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Portrait de Madame Marie-Berthe Aurenche
Reprograp…

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Portrait de Madame Marie-Berthe Aurenche Reprographie en noir et blanc, procédé de Daniel Jacomet. Tirage original d'époque d'après l'oeuvre réalisée en 1928 (Pliures et rousseurs). 25 x 17,5 cm Nous remercions Mme Sylvie Buisson d'avoir eu l'amabilité de nous donner ces renseignements

249

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)