Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Tigre rugissant

Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Tigre rugissant Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. (Petites taches d'humidité). 41,5 x 50 cm

252