Leopold SURVAGE (1879-1968) Personnages dans la ville
Aquarelle. Signée en bas à…

Leopold SURVAGE (1879-1968)

Personnages dans la ville Aquarelle. Signée en bas à droite et datée 1953. 47 x 34,5 cm

257

Leopold SURVAGE (1879-1968)