Svetlana NAUMENKO CHASTEAU (né en 1972) Les fleurs

Svetlana NAUMENKO CHASTEAU (né en 1972)

Les fleurs Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré et daté 2017 au dos. 39 x 29 cm

260