Antoine BENARD (né en 1963) Composition ou Farandole
Acrylique sur toile, signé …

Antoine BENARD (né en 1963)

Composition ou Farandole Acrylique sur toile, signé et daté au dos 2017. 50 x 49,5 cm

261

Antoine BENARD (né en 1963)