THEO TOBIASSE (1927-2012) Fleur de mélancolie

THEO TOBIASSE (1927-2012)

Fleur de mélancolie Huile sur toile, signée en bas vers la gauche et titrée en haut à droite. 65 x 54,5 cm

263

THEO TOBIASSE (1927-2012)