TRAVAIL FRANÇAIS

Lot de poignées de portes «Art Nouveau» en bronze doré se composant d'une paire à décor de pivoine, une paire chantournée, et deux paries à corps végétal. Long.: 12 cm

269

TRAVAIL FRANÇAIS