Jean DESPRES (1889-1980)

Gourmette d'homme en argent à large maillon et plaque quadrangulaire marquée «Bernard». Poinçon de maître et d'argent. Poids: 62 g Provenance: Collection Blandin-Massé, pièce achetée à l'atelier, Avallon.

286

Jean DESPRES (1889-1980)