WANG NINGDE Some days, n° 73
Tirage pigmentaire.

WANG NINGDE

Some days, n° 73 Tirage pigmentaire. Signé, titré et numéroté 2/10 au crayon dans la marge. 43 x 56,5 cm à vue Cadre. Provenance: Galerie Paris- Beijing à l'actuel propriétaire.

289

WANG NINGDE