Caroline de BOISSIEU Pendant ce temps là
Technique mixte sur calque.
Signé, titr…

Caroline de BOISSIEU

Pendant ce temps là Technique mixte sur calque. Signé, titré et daté 2003 au dos. 100 x 50 cm

291

Caroline de BOISSIEU