Jean-Baptiste BARRET

Prévoir le temps à venir, d'après D. Roberts et J.-L. Gérôme, 2000 De la série: Contes de Nuit Numéoniriques. Tirage argentique Lambda. Au dos du cadre: étiquette manuscrite: titré, numéroté 2/15, signé et daté. 50 x 37,5 cm à vue Avec son certificat.

292

Jean-Baptiste BARRET