CHEN JIAGANG The Third Front 42, 2006

CHEN JIAGANG

The Third Front 42, 2006 Tirage pigmentaire. Signé, titré, numéroté 4/18 sur la marge. 38 x 49 cm Monté sur dibard, cadre. Provenance: Galerie Paris - Beijing à l'actuel propriétaire.

293

CHEN JIAGANG