YANG YI Uprooted 6, 2007
Tirage pigmentaire. Signé au dos et numéroté 8/12.
69 x…

YANG YI

Uprooted 6, 2007 Tirage pigmentaire. Signé au dos et numéroté 8/12. 69 x 99,5 cm Cadre. Avec son certificat. Provenance: Galerie DIX9 à l'actuel propriétaire

296

YANG YI