ANDRE BOSMANS Saba and her cub, Kenya, 2010

ANDRE BOSMANS

Saba and her cub, Kenya, 2010 Tirage C-print Lambda monté sur Dibond. Au dos, signé, titré, daté, numéroté 2/25. 80 x 80 cm

299

ANDRE BOSMANS