Cochon devant une maison ancestrale, série Pure of Sight, 2008
Tirage pigmentaire.
Signé et justification de tirage sur étiquette au dos (déchirée).
À vue 39 x 59,7 cm. Cadre.
Provenance: Galerie Salomon Duval à l’actuel propriétaire.