JING HUANG Cochon devant une maison ancestrale, série Pure of Sight, 2008
Tirage…

JING HUANG

Cochon devant une maison ancestrale, série Pure of Sight, 2008 Tirage pigmentaire. Signé et justification de tirage sur étiquette au dos (déchirée). À vue 39 x 59,7 cm. Cadre. Provenance: Galerie Salomon Duval à l’actuel propriétaire.

301

JING HUANG