Null Gilbert GALLAND (Lyon 1870 - Alger 1956)
Marine- Arrivée des bateaux
Aqua…

Gilbert GALLAND (Lyon 1870 - Alger 1956) Marine- Arrivée des bateaux Aquarelle 32,5 x 60,5 cm Signé et localisé en bas à droite Gilbert Galland Alger (Piqûres)

54