Null Ecole orientaliste de la fin du XIXe siècle et du début du XXe siècle
Le p…

Ecole orientaliste de la fin du XIXe siècle et du début du XXe siècle Le pêcheur Huile sur toile d'origine 162 x 111 cm ( Restaurations)

17