Null Max TILKE (1869 - 1942)
Le pacha et sa garde
Aquarelle, gouache et rehaut…

Max TILKE (1869 - 1942) Le pacha et sa garde Aquarelle, gouache et rehauts de gouache blanche 39 x 53 m à la vue Signé et daté en bas à gauche Max Tilke 1916

45