Null J. ALBEROLA (Actif au XX ème siècle )
Le berger
Huile sur toile d'origine…

J. ALBEROLA (Actif au XX ème siècle ) Le berger Huile sur toile d'origine 92 x 85 cm Signé et daté en bas à droite Jh Alberola 1936

43