Null TREVANI (Actif au XIXème et XX ème siècle )
Scène de rue animée
Huile sur…

TREVANI (Actif au XIXème et XX ème siècle ) Scène de rue animée Huile sur toile 71 x 92 cm Signé en bas à droite A. Treviani

39