Accueil > ARTS D'ORIENT et ORIENTAL... > Lot: 10

Lot n° 10

Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle et du début XXème siècle
Le desert
Huile sur toile d'origine
75 x 105 cm
Porte une signature une date et une localisation en bas à gauche Giuseppe Signorini Cairo 1892
(Restaurations )

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !