Null Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle et du début XXème siècle
Le des…

Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle et du début XXème siècle Le desert Huile sur toile d'origine 75 x 105 cm Porte une signature une date et une localisation en bas à gauche Giuseppe Signorini Cairo 1892 (Restaurations )

10