Null Ecole Orientaliste du Xxème siècle.
Femme turque fumant
Huile sur panneau O…

Ecole Orientaliste du Xxème siècle. Femme turque fumant Huile sur panneau Oval (à vue) 65x43 cm Porte une signature en bas à droite J. Hulme Oil on board Signed