Null S. IVANOFF (Actif au XX ème siècle )
Mosquée de Nusretiye à Istanbul
Huil…

S. IVANOFF (Actif au XX ème siècle ) Mosquée de Nusretiye à Istanbul Huile sur toile d'origine 66 x 86 cm Signé en bas à droite S. Ivanoff

7 .01