Accueil > ARTS D'ORIENT et ORIENTAL... > Lot: 7

Lot n° 7.01

S. IVANOFF (Actif au XX ème siècle )
Mosquée de Nusretiye à Istanbul
Huile sur toile d'origine
66 x 86 cm
Signé en bas à droite S. Ivanoff

Huile sur toile d'origine
66 x 86 cm

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !