Null Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (Dol de Bretagne 1814 - Paris 1879)
La h…

Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (Dol de Bretagne 1814 - Paris 1879) La halte à l'oasis Huile sur toile d'origine 32,5x20cm Signé en bas à droite H Durand Brager