Accueil > ARTS D'ORIENT et ORIENTAL... > Lot: 19

Lot n° 19

Paul LAZERGES (Paris 1845 - Asnières 1902)

La caravane
Huile sur toile d'origine
51 x 61 cm
Signé et daté en bas à droite Paul Lazerges 1896
Porte sur le châssis deux anciennes étiquettes dont une mentionnant 1440

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !