Null Paul LAZERGES (Paris 1845 - Asnières 1902)

La caravane
Huile sur toile d…

Paul LAZERGES (Paris 1845 - Asnières 1902) La caravane Huile sur toile d'origine 51 x 61 cm Signé et daté en bas à droite Paul Lazerges 1896 Porte sur le châssis deux anciennes étiquettes dont une mentionnant 1440

19