Null Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907)
"La Mitidja"
Huile sur panneau, …

Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907) "La Mitidja" Huile sur panneau, une planche non parquetée 26 x 41 cm Signé en bas à gauche Eugène Girardet Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant Boutarik à Mitidja

22