Null Ettore SIMONETTI (Rome 1857 - 1909)
Aux portes du harem
Aquarelle sur tra…

Ettore SIMONETTI (Rome 1857 - 1909) Aux portes du harem Aquarelle sur trait de crayon 82,5x53,5cm Signé et daté en bas à droite Ettore Simonetti 1888

13