Null Jean DARLEY (Alger 1886-1932)

Jean DARLEY (Alger 1886-1932) Environ de Michelet, un matin dans la Kabylie. Huile sur toile d'origine 45 x 100 cm Signé en bas à gauche Jean Darley

40