Null Enrico TARENGHI (Rome 1848 - 1938)
La prière
Aquarelle
74 X 53 cm à la v…

Enrico TARENGHI (Rome 1848 - 1938) La prière Aquarelle 74 X 53 cm à la vue Signé en bas à droite E Tarenghi

12