Null Addison Thomas MILLAR (1860 - 1913)
La halte à la fontaine à Alger
Huile …

Addison Thomas MILLAR (1860 - 1913) La halte à la fontaine à Alger Huile sur toile 61 x 102 cm Signé et localisé en bas à gauche Millar Alger