Cornelis van SPAENDONCK (Tilburg 1756 - Paris 1839)
Rose et autres fleurs
Papie…

Rose et autres fleurs Papier marouflé sur toile. Signé et daté en bas à droite Cornelis van Spaendonck/1829 32 x 24 cm

11