Null CHINE, RÉPUBLIQUE (Taiwan)
Quatre médailles de la Marine militaire :
- Méd…

CHINE, RÉPUBLIQUE (Taiwan) Quatre médailles de la Marine militaire : - Médaille de la Brillance navale en métal doré et émaillé. Ruban à épingle. 47 x 38 mm. - Médaille navale des Services distingués, en métal argenté et émail. Numérotée « 27813 ». Ruban à épingle. 42 x 38 mm. - Médaille pour disposition navale, métal doré et émail. Ruban à épingle. 49 x 42 mm. - Médaille du corps des Marines, en métal doré et laqué. Ruban à épingle. 48 x 40 mm. T.T.B.

16