Null Chantal ROYANT (née en 1957)
" Emergence noire 111 "
Sculpture verticale so…

Chantal ROYANT (née en 1957) " Emergence noire 111 " Sculpture verticale sous forme de prisme en pâte de verre taillée, polie.Un surgissement de plis et de variations noires et cuivre anime la matière très lumineuse. Signée et numérotée 1/1. 35,5 x 18 x 17cm (micro-éclats) A "111 black appearance" glass sculpture by Chantal Royant (born in 1957. Signed and with the number 1/1. 13,98 x 7,09 x 6,69 inch (micro-chips)

297