Null JOSEPHA

JOSEPHA Sculpture en bronze patiné figurant une femme tenant ses enfants dans chaque bras, l'une jouant à la balle et l'autre dans ces bras. Signée, numéroté et datée "Josepha", "III / IV" et "2008". Cachet de fondeur sur la plinthe. H : 78 cm. A patinated bronze sculpture by Josepha. Signed "Josepha", "III / IV" and "2008". Caster's stamp on the plinth. H : 30,71 inch

320