Null Pia MANU (Xxème)

Pia MANU (Xxème) Table basse en céramique émaillée beige, mosaïque de pyrite et fonte d'aluminium. Piètement en métal patiné. Signé "Pia Manu" sur le plateau. 36 x 82 x 62 cm A beige enamelled ceramic, pyrite mosaic and cast aluminium coffee table by Pia Manu. Patinated metal base. Signed "Pia Manu" on the plate. 14,17 x 32,28 x 24,41 inch

315