Null DAUM - Nancy

DAUM - Nancy Vase de forme balustre en verre mauve nuancé rouge, à décor intercalaire de feuilles d'or éclatées. Signé "Daum # Nancy". H : 42 cm A marble-like glass vase by Daum at Nancy, with an inlaid decor of gold leaves. Signed "Daum # Nancy". H : 16,54 inch

31