Null Jan COX (1919 - 1980), dans le goût de

Jan COX (1919 - 1980), dans le goût de Sculpture d'une femme en céramique à couverte polychrome. 50 x 90 x 5 cm (éclats) A polychromatic enamelled sculpture granted to Jan Cox (Belgium). 19,68 x 35,43 x 1,97 inch (chips)

282