Null Jean BESNARD (1889-1958)

Jean BESNARD (1889-1958) Vase en céramique de forme boule à décor émaillé bleu craquelé et brun-mat avec des fines coulures blanches. Signé sous la base "Jean Besnard France". H : 17 cm , DL : 16 cm A blue and brown enamelled ceramic vase by Jean Besnard. Signed "Jean Besnard France" under the base. H : 6,69 inch, D : 6,30 inch

12